Текст (слова) песни: Андрей Земсков - Птица Феникс
Андрей Земсков
Мне опять срываться в пекло, Чтоб из собственного пепла Воскресать и снова в мука умирать. Между миром и войною, Между счастьем и бедою Мне в который раз придется выбирать.
Вьется выкуренный ладан Близко к раю, рядом с адом - Это мой порочный ду , великий тлен. Не пророк, не шут, не гений, Я живу в плену сомнений И сгораю, чтоб покинуть этот плен.
Припев: Снова лететь вниз и взывать из черной тишины. Я - птица Феникс, и мои крыла обожжены. Тяжкая доля - жить без веры в жизнь полтыщи лет. Дайте мне волю обрести себя в самом себе.
Гул набата по Вселенной, Одинокой и надменной. Я взмываю в небо огненной стрелой, И в последнее мгновенье Уповаю на прозренье, Для чего мне дан извечный непокой.
Припев: Снова лететь вниз и взывать из черной тишины. Я - птица Феникс, и мои крыла обожжены. Тяжкая доля - жить без веры в жизнь полтыщи лет. Дайте мне волю обрести уверенность в себе.
Нравится песня? Расскажи о ней друзьям:
Прямая ссылка на текст песни Птица Феникс: http://musworld.ru/music/rus/11/1/10268.html