Текст (слова) песни: Александр Иванов - С темных деревьев узоры...
Александр Иванов
С темны деревьев узоры На воду бросил костер, Вот и опять начались разговоры, Не умолкающий спор. Доброе теплое лето Скоро уйдет на покой, И разлетятся как птицы по свету Те, что сидят над рекой.
Небо - открытые двери, Нету границ у миров. Искры летят, и не очется верить - Больше не будет костров. Что-то такое родное Рядом совсем проплыло. Больше не будет про лады и зноя Просто - не очень тепло.
Радуйся первому снегу, Мерзлые ветки - жалей Радость, как манна не падает с неба, Жалость не терпит щелей. Добрую искренность весен Не зажимай в кулаке, Август у одит, как лодка без весел Медленно вниз по реке.
1971
Нравится песня? Расскажи о ней друзьям:
Прямая ссылка на текст песни С темных деревьев узоры...: http://musworld.ru/music/rus/11/1/1533.html