Текст (слова) песни: Александр Иванов - Предчувствие?
Александр Иванов
AC#7 Где-то в теплы слоя атмосферы F#mA7D7+ F#7 Не тревожа озоновый слой, НmEmF#7 Н7 Представитель рептильевой эры E7 Чудо-ящер летает стрелой. AC#7F#m Ищет след его палеонтолог, AE7AA7 На разлома реликтовы плит, DDmAH9 А он крылья распустит как полог, AE9AE7 И один против солнца парит.
По ночам он, снижаясь, вды ает Аромат земляничны полян, Тем живет и черта непло ая - Не кусает за шеи землян. И когтей у него не найдете, Воплощенная предков мечта, Он безногий, родился в полете, Обречен бесконечно летать.
Потому и за миг до побудки Как бревно лежа в илистом дне, Натощак, даже с камнем в желудке, Я, дружище, летаю во сне. А проснусь и ползу по-старинке, Я такой же как ты, крокодил, Но порою так чешется спинка, Может это - предчувствие крыл?
Нравится песня? Расскажи о ней друзьям:
Прямая ссылка на текст песни Предчувствие?: http://musworld.ru/music/rus/11/1/1564.html