И-ля-ли-ли-ля-ля-ли, Два пупсика гуляли, Приличные пупсы, Одетые в трусы. Один был толстый пупсик, Другой была пупси а, Один был карапупсик, Другой - карапупси а.
Пупси а карапуза Упрятала в карман, Он бил ее по пузу, Как будто в барабан. Какой-то толстый Боря Украл у ни трусы, От олода и горя Заплакали пупсы.
Потом они уснули, И им приснился сон, Как будто под кроватью Играет граммофон. И барышня танцует С распущенной косой, И пупсики торгуют На рынке колбасой.
Рассказывает сказку Какой-то гражданин, А Боря есть колбаску, Все сто кило один. Какая неудача, Какая ерунда, Во сне пупсята плачут: Беда, беда, беда.
Но тут при одит Вася, Приносит им конфет, И быстро Борю красит В веселый синий цвет. И удивленный Боря Берет под ручку и , Забыв печаль и горе Все делит на трои .
И-ля-ли-ли-ля-ля-ли Три пупсика гуляли, Приличные пупсы, Одетые в трусы.
Нравится песня? Расскажи о ней друзьям:
Прямая ссылка на текст песни Пупсы: http://musworld.ru/music/rus/11/1/2318.html