Текст (слова) песни: Александр Дольский - Я вообще на ощупь страшно нервный...
Александр Дольский
Я вообще на ощупь страшно нервный, Скромный и застенчивый до слез. Друг сказал, что от привычки скверной. "Пьёшь, мол, без закуски, как матрос". Ну а я и есть матрос Вселенной. Мне любые рейсы по плечо. Стоит мне поддать, как я мгновенно Поплыву и даже полечу.
Припев: Я не по изысканным салонам Знал по подворотням этикет. "Южное" мешал с одеколоном, Это братцы - фирменный букет.
Если влить в поллитра политуры, Жидкость для ращения волос, Двести грамм желудочной микстуры - С этого помрет и эскимос. Я же этим только для разгона Натощак желудок полоскал. Добавлял сто грамм одеколона - И имел желаемый накал.
Припев.
Если взять сто грамм аэрозоли, Что от тараканов и клопов, И добавить жидкость для мозолей, Капнуть капли три "ШАНЕЛЬ" ду ов, Влить туда резинового клею И разбавить лаком для ногтей. - С этого и грузчики балдеют, Я же только вижу в темноте.
Припев.
Нравится песня? Расскажи о ней друзьям:
Прямая ссылка на текст песни Я вообще на ощупь страшно нервный...: http://musworld.ru/music/rus/11/1/2335.html