Текст (слова) песни: Александр Розенбаум - Ша, братва, сейчас скажу...
Александр Розенбаум
Ша, братва, сейчас скажу Вам без комплиментов. И усвойте, фраера, Суть сего момента. Ежли кто на ально лезть Будет к тете Бесе, Будет он тогда совсем Мне не интересен.
Если делать кому с вас Нечего со скуки, Чешет дурь собачая Вам блатные руки, Гадом буду, и тогда, Прокляни родитель, Я засуну и туда, В то, на чем сидите.
Тетя Беся - мама вам, Ей уже полста есть. Жеребцы, вам девочек Без нее ватает. Вам, волки позорные, Вечно юбок мало. Нас с Сэменом дама та От мусоров спасала.
А не с ней ли, корешок, Долболом фиксатый, Отды али вы в Допре В девятьсот двадцатом. Дай-ка, Сеня, ему в ды , Чтобы все понял он, А теперь стакан воды - Эк его проняло.
Урки, я вам все сказал, Ну а кто не слушал, За ненадобностью те Я отрежу уши. Ежли кто-нибудь из вас Станет недоволен, Не прожить ему и час, Не видать и воли.
Нравится песня? Расскажи о ней друзьям:
Прямая ссылка на текст песни Ша, братва, сейчас скажу...: http://musworld.ru/music/rus/11/1/3539.html