Текст (слова) песни: Александр Розенбаум - Песня страшного ковбоя
Александр Розенбаум
В Бугенвилле, штат Кентукки, Продаются эти брюки - Мой любимый цвет и мой размер. Тот, кто очет стать ковбоем, Тот способен на любое, Даже на убийство, например.
Посудите, люди, сами - Я без доллара в кармане. Лишь одна гитара. Кто же даст задаром Мне предел мои мечтаний - Брюки для ночны гуляний, для ночны гуляний?
На базаре во Флориде Я одну кобылу видел, Продавал ее ромой мулат. Тот, кто очет стать ковбоем, Тот способен на любое - Пострелять на рынке все подряд.
Посудите, люди, сами - Я без доллара в кармане. Лишь одна гитара. Кто же даст задаром Мне предел мои мечтаний - Лошадь для ночны гуляний, для ночны гуляний?
На границе, близ Те аса, Предлагал индеец лассо. Я решил - семь бед один ответ. Ведь тот, кто очет стать ковбоем, Тот способен на любое - Парень жил на свете двадцать лет.
Посудите, люди, сами - Я без доллара в кармане. Лишь одна гитара. Кто же даст задаром Мне предел мои мечтаний - Лассо для ночны метаний, для ночны метаний?
Только нет ковбою веры, Если он без револьвера. А револьвер за деньги - это миф. И тот, кто очет стать ковбоем, Тот способен на любое - Даже если жертва - сам шериф.
Нравится песня? Расскажи о ней друзьям:
Прямая ссылка на текст песни Песня страшного ковбоя: http://musworld.ru/music/rus/11/1/3758.html