Кто взял мой рустальный шар, Не спросив меня? Кто мне яду подмешал Среди бела дня? Стой, где очерчен мелом круг, - Как мне приятен твой испуг!
Ты знал, что войти в мой дом - Значит умереть! Ты знал, но играл с огнем И попался в сеть! Но я не враг твой, я твой друг. Стой, где очерчен мелом круг!
Да, я отшельник, маг и волшебник, Тяжек мой путь Древние тайны все мирозданий Мне под силу Я заклинаю и превращаю в золото ртуть, Стану тобою, ты станешь мною, Верным сыном зла.
Ты жив, но для все исчез В черны облака Вот здесь ставят кровью крест - Подпись на века Я научу тебя летать, В зеркале мира исчезать
В рустальном шаре Ты видишь этот мир, Пороки в нем играют Нелепыми людьми, В рустальном шаре Ты видишь и себя - То демон ты, то ангел, И мечется душа твоя.
О, ты поставил кровью крест, До скорой встречи на костре.
Нравится песня? Расскажи о ней друзьям:
Прямая ссылка на текст песни Отшельник: http://musworld.ru/music/rus/11/1/444.html