Текст (слова) песни: Аркадий Дубинчик - И утро, понимаешь ли, не утро...
Аркадий Дубинчик
И утро, понимаешь ли, не утро, DmEAm И мудрость, понимаешь, не мудра, CC7F И утварь, понимаешь ли, не утварь, EF А просто быт, доживший до утра. HH7E7 И песни, понимаешь ли, не спеты, DmEAm И счастье, понимаешь, не закон, CC7F Так отчего ж на Ленинском проспекте EF Иду, горбатясь, как под рюкзаком. DmEAm
И рожа отражается в витрина , Смугла и до противного итра, И дует офигенное ветрило, А есть на свете горные ветра, Которые в лицо крупу бросают И губы кровянить не устают, Которые порою нас спасают, Удерживая бездны на краю.
И там, где невозможно зарубиться, Поскольку лёд - скала, а снег - тру а, Такое может, братцы, полюбиться, Что остальное - просто чепу а. А если нет - то я полезу в петлю, Как в лямки дорогого рюкзака, Ведь песни, понимаешь ли, не спеты И даже не написаны пока.
23 Августа 1990
Нравится песня? Расскажи о ней друзьям:
Прямая ссылка на текст песни И утро, понимаешь ли, не утро...: http://musworld.ru/music/rus/11/1/6785.html