Текст (слова) песни: Андрей Терехов - Вот и вспорхнула над столом бокалов стая...
Андрей Тере ов
С. Лаврову
EmAm Вот и вспор нула над столом бокалов стая, B7Em Хрусталь прощальный до краёв налит вином. EE7Am Как всё же часто мы куда-то уезжаем, D7G Какою мелкой суетой порой живём. AmB7Em Какою мелкой суетой порой живём. И повторенье ни к чему банальны истин - Мол, без прощаний не бывает в жизни встреч... С календарей слетают дни, как будто листья, Не отвечая, что - терять, а что - беречь. Не отвечая, что - терять, а что - беречь.
Один ответ лишь до конца предельно ясен - Чему бы вдруг произойти ни суждено - Над одом времени, увы, никто не властен, Но и ему над дружбой власти не дано. Но и ему над дружбой власти не дано.
Пусть расставаться снова грустно нам немного Под шереметьевски моторов гул тугой... На посошок! Да будет доброю дорога! Друзья ж не выдадут - они всегда с тобой. Друзья ж не выдадут - они всегда с тобой.
Вот и вспор нула над столом бокалов стая, Хрусталь прощальный до краёв налит вином. Как всё же часто мы куда-то уезжаем, Какою мелкой суетой порой живём. Какою мелкой суетой порой живём.
Июнь 1981
Нравится песня? Расскажи о ней друзьям:
Прямая ссылка на текст песни Вот и вспорхнула над столом бокалов стая...: http://musworld.ru/music/rus/11/1/9655.html