Текст (слова) песни: Владимир Шандриков - Утренняя песня
Я сегодня до зари встану, И все стекла, что побил - вставлю. За бодягой, ошь с ожу к нашим, Только ты меня прости, Маша! Ну я премию пропил, малость, Чтой-то с памятью моей сталось... С кем-то дрался я, видать, зубьев мало... Маш, а где мой воротник? Не видала? Вот овчарку я изгрыз по запарке, Пол-отреза на унты, это - жалко... Взял с Аркашкой я флакон "Мицне бяло", А за углом, как не дели, все же мало. Тут - окуда не возьмись - этот у арь. Отоварились ведром рассыпу и. Не скажу я - чтобы нам было в тягость, Но, по совести, Марусь, о , и гадость!
А "Степная" пошла исключительно... Мы сдурели с нее, сатаны! Помню все, как сейчас, окромя вытрезвителя, Где с меня через голову сняли штаны.
Ты уж, Марья, извини меня, гада, Но пятнадцать-то колов снесть им надо. Пред иконою клянусь профбилетом: В Чернолучьи отды ать будем летом! Ну чего ты на меня кло чешь? Я те звезды подарю - очешь? С одим нынче же в кино, кстати - праздник! Пить не буду перед тем, душу язвить... А пока, оть грамм, налей, я ведь маюсь. И за все, что натворил, каюсь. Слышь, а чей-то я в бинта , Марья? О , мне встретить бы того парня!
Мне ж от той рассыпу и одни невезении И в организме сплошной перекос... Просыпаюся утром и в недоумении - То ль стравило меня, то ли это - обычный понос.
Нравится песня? Расскажи о ней друзьям:
Прямая ссылка на текст песни Утренняя песня: http://musworld.ru/music/rus/13/1/2866.html