Текст (слова) песни: Виктория Юнус - Пора домой! Иди сейчас же спать!..
Виктория Юнус
- Пора домой! Иди сейчас же спать! А почему ты кашу не доела?! Тебе ещё играть не надоело?! А ну-ка, за уроки и читать!.. - Скорей бы вырасти! Свободу получу! И буду делать всё, что за очу!
Припев: А бабушка качала головой: "А , глупая, ты многого не знаешь И счастья своего не понимаешь. Не торопись, всему черёд есть свой".
- Где ты была?! Уже десятый час! И рыжий этот, он тебе не пара! Что ты сегодня делала у бара?! Из-за косметики не видно глаз!.. - Скорей бы замуж! Я свободу получу! И буду делать всё, что за очу!
Припев.
- Опять не убрано и не готов обед?! Ребёнку соску дай! Не слышишь, плачет?! С утра до вечера ты на работе скачешь, А до семьи тебе и дела нет! - Развод! На пенсию! Свободу получу! И буду делать всё, что за очу!
Припев.
И вот сижу, скучаю у окна. Вязать – глаза не те, в рука нет силы. Спуститься вниз – усталость навалила, А за окном вовсю шумит весна. И внучка сердится: "Я вырасти очу! Тогда-то я свободу получу!"
Припев: А я в ответ качаю головой: "А , глупая, ты многого не знаешь И счастья своего не понимаешь. Не торопись, всему черёд есть свой".
Нравится песня? Расскажи о ней друзьям:
Прямая ссылка на текст песни Пора домой! Иди сейчас же спать!..: http://musworld.ru/music/rus/13/1/3582.html