Текст (слова) песни: Владимир Береснев - Ничего не случится
Владимир Береснев
Ветра нет – кусты трясутся. Что там делают? Боятся – Что конец наступит света Через два часа. Бросьте гонор, бросьте скепсис, Всем придет апокалипсис - В Землю врежется комета Через два часа. Хорошо бы так и было - Хорошо бы долбануло, Чтобы смыло, чтобы сдуло Суеверный сброд. Но! Я, не будучи пророком, Заявляю вам жестоко: К сожалению такого Не произойдет.
Говорят, что скоро будем Жить как белые, как люди. Злато-серебро добудем Прямо из дерьма. Честный труд найдет награду. А подонкам-казнокрадам И другим таким же гадам Будет дом тюрьма. Хорошо бы так и было, Вот бы все пересадили. И при этом не кормили, Не поили, вот! Но! Я даю вам честно слово, Однозначно, стопудово - К сожалению такого Не произойдет
Рубль валютою не станет. Революция не грянет. Даже инопланетяне К нам не прилетят. И однажды дома в кресле Мы помрем и не воскреснем, Если петь такие песни Мне не запретят. Но душа моя, как клизма, Насосалась пессимизма. Самым страшным катаклизмом Я считаю то, что Наши души, наши лица Не сумеют измениться. И навеки со ранится Russia-шапито.
Нравится песня? Расскажи о ней друзьям:
Прямая ссылка на текст песни Ничего не случится: http://musworld.ru/music/rus/13/1/3901.html