|
|
Текст (слова) песни: Высоцкий Владимир - Нет меня, я покинул Расею!Нет меня, я покинул Расею! Мои девочки одят в сопля . Я теперь свои семечки сею На чужи Елисейски поля .
Кто-то вякнул в трамвае на Пресне: "Нет его, умотал, наконец! Вот и пусть свои чуждые песни Пишет там про Версальский дворец!"
Слышу сзади обмен новостями: "Да не тот, тот уе ал - спроси!" "А , не тот?" - и толкают локтями, И сидят на коленя в такси.
А тот, с которым сидел в Магадане,- Мой дружок еще по гражданской войне,- Говорит, что пишу ему : "Ваня, Скучно, Ваня, давай, брат, ко мне!"
Я уже попросился обратно, Унижался, юлил, умолял... Ерунда! Не вернусь, вероятно, Потому что и не уезжал.
Кто поверил - тому по подарку, Чтоб ороший конец, как в кино,- Забирай Триумфальную арку! Налетай на заводы Рено!
Я смеюсь, умираю от сме а. Как поверили этому бреду? Не волнуйтесь, я не уе ал. И не надейтесь - не уеду!
Прямая ссылка на текст песни Нет меня, я покинул Расею!: http://musworld.ru/music/rus/13/1/4201.html
|
|
© 2007-2025 «MusWorld.ru»
|