Текст (слова) песни: Виктор Черников - Я этот вечер не забыл...
Виктор Черников
Я этот вечер не забыл, Он был - как вспышка. Такую женщину отбил Сопляк, мальчишка. Она - как цветик полевой, Как одуванчик. И вот увел ее с собой Кудрявый мальчик.
А я весь вечер песни пел, Звенел гитарой И остроумен был, и смел, Совсем не старый. Казалось мне, я все могу И не иначе, И унесу, и убегу, И в чаще спрячу.
Я Вам не то еще спою - В века прославлю. Я все сегодня перепью, Под стол отправлю! И на вершина бытия, Средь кущей сада, Мы будем вместе - Вы и я, Други не надо.
Казалось будет все, как есть, Да вот загвоздка, Зачем он появился здесь С лицом подростка? В потока мутного дождя Глазам не верю, Как Вы застыли, у одя, В проеме двери.
Зачем же этот беспредел, Игра без правил? Я как-то сразу протрезвел, Стакан отставил. Весенний дождь стучал в окно, Звенел капелью, А на душе темным-темно - Пришло по мелье.
Я этот вечер не забыл, Он был - как вспышка. Такую женщину отбил Сопляк, мальчишка. Благодарю Вас, ангел мой, За эту встречу, За то, что были Вы со мной Почти весь вечер.
Август 1995 Новосибирск - Ванавара
Нравится песня? Расскажи о ней друзьям:
Прямая ссылка на текст песни Я этот вечер не забыл...: http://musworld.ru/music/rus/13/1/4775.html