Спорили мы, сцены радетели, для души ли песня, для тела ли? Только вот в пылу не заметили, что же с этой сценою сделали. Ведь пока мы люпиком лопали - одиночки замертво падали, И по трупам лапами топали вороны, привыкшие к падали.
Припев: И приводит многи в экстаз вид мои убоги коллег. Разрисован иконостас ликами ду овны калек. Смысл, если поняли, - прост: божий существует закон, Зря вы приготовили олст, с грешников не пишут икон.
Озвездеть желающи множество, главное тут денег количество И за "бабки" ваше ничтожество превратится в ваше величество. Ну, а при отсутствии долларов, можно стать звездой через задницу, Но сцена - это место для доноров, а не пидаров, чувствуешь разницу?
Припев.
А вон еще один, гля, - в оромы сел, шут из категории признанны , Много было званы на промысел, много званы , да мало призванны .
Нравится песня? Расскажи о ней друзьям:
Прямая ссылка на текст песни Спор: http://musworld.ru/music/rus/13/1/6280.html