Текст (слова) песни: Григорий Дикштейн - Водный слалом
Григорий Дикштейн
В. Виноградскому
Проверь себя еще сегодня, Хоть в первый раз, оть в сотый раз. Смотри, вы одит слалом водный На перекрестье новы трасс. Одни у моря ждут погоду (Сти ия каждому своя), А мы надеемся на воду, В которой им не устоять.
Выдержит кто струи жгутом? Пена, как белый дым... Первым придет, кто обретет Чувство живой воды. Если твою "двинет" ладью Камень в рустящий борт - Вы ода нет, но спасжилет Вынесет даже топор!
Кто послабей - роняет руки. Один заезд - и был таков! А наши нежные подруги Заткнут за пояс мужиков. Крутой волне бросает вызов Весла отчаянный рывок. Мы - это водный альпинизм. Здесь проверяют: кто кого!
Выдержит кто струи жгутом? Пена, как белый дым... Первым придет, кто обретет Чувство живой воды. Если твою "двинет" ладью Камень в рустящий борт - Вы ода нет, но спасжилет Вынесет даже топор!
Закат малиново окрасит В реке кипящей валуны... А если не осилим трассу - Тогда, до будущей весны... Проверь себя еще сегодня, Хоть в первый раз, оть в сотый раз. Опять вы одит слалом водный На перекрестье новы трасс.
Если твою "двинет" ладью Камень в рустящий борт - Вы ода нет, но спасжилет Вынесет даже топор! Выдержит кто струи жгутом? Пена, как белый дым... Первым придет, кто обретет Чувство живой воды.
Нравится песня? Расскажи о ней друзьям:
Прямая ссылка на текст песни Водный слалом: http://musworld.ru/music/rus/14/1/474.html