Текст (слова) песни: Дмитрий Бикчентаев - Дорожная песня эскадрона имени поручика
Нам слишком много вынести дано - Наворожила матушка судьба, Мы пьем разлуки горькое вино Без привкуса прощанья на губа . Мы пьем разлуки горькое вино Без привкуса прощанья на губа .
Нам этот день запомнился как сон, Который посмотрел и не забыл, И только тот, кто жизнь как мы любил, Поймет вдаль у одящий эскадрон. И только тот, кто жизнь как мы любил, Поймет вдаль у одящий эскадрон. И только тот, кто жизнь как мы любил, Поймет вдаль у одящий эскадрон.
Нам есть о чем жалеть и что терять: За око - око, зуб пошел за зуб. Нас оставляли много раз внизу, Но мы не разучились побеждать. Нас оставляли много раз внизу, Но мы не разучились побеждать.
Так назначай свидание судьба, Мы встретимся и все обговорим, И если надо снова повторим Давно уже привычные слова. И если надо снова повторим Давно уже привычные слова.
Нам слишком много вынести дано - Наворожила матушка судьба, Мы пьем разлуки горькое вино Без привкуса прощанья на губа . Мы пьем разлуки горькое вино Без привкуса прощанья на губа .
Нравится песня? Расскажи о ней друзьям:
Прямая ссылка на текст песни Дорожная песня эскадрона имени поручика: http://musworld.ru/music/rus/15/1/780.html