Текст (слова) песни: Михаил Сипер - Пародия на Вл.Васильева
Сти и Ми аила Сипера На музыку Владимира Васильева
Когда я был щенком - я верил в геликоны, Когда я взрослым стал - гитару полюбил. Стал песни сочинять я полночью бессонной, Пробиться до Москвы из Харькова решил.
Припев: А , как орошо - ать-два, Отды ает голова. Есть мотивы многие, Так зачем же новые? Пишем, не жалея строк, Рассыпая юморок, Чтоб со сцены прогреметь Как первый гром.
Сбываются мечты - я становлюсь известным, И сам себя валю я в песенной судьбе. Звучит во мне мотив довольно интересный: "Труба, трубы, трубе, трубою, о трубе..."
Припев.
Трубач играет туш, "трубач потеет в гамме". И, вторя трубачу, я песенку пишу. Возможно, что Рембо не каждый понимает, А то, что я творю - любому по плечу.
Припев.
"Нет, весь я не умру, Душа в заветной лире Мой пра переживет И тленья убежит" И славен буду я живя в подлунном мире, А песенка моя любого ублажит.
Припев.
Нравится песня? Расскажи о ней друзьям:
Прямая ссылка на текст песни Пародия на Вл.Васильева: http://musworld.ru/music/rus/22/1/2676.html