Текст (слова) песни: Михаил Кочетков - Как хорошо в стране Советской жить...
Ми аил Кочетков
Как орошо в стране Советской жить, Лежи себе под трактором на поле, И все вокруг летает и жужжить, И сердце бьется весело и вольно.
И соловей поет над головой, Что на поля пшеница зреет, стерва. А экипаж машины боевой За это пропустил уже по первой.
Ведь это ж, Толик, родина моя, Родные всё поля и окияны, Так доставай из трактора баян, Какая к черту песня без баяна!
Давай споем про это и про то И выпьем, чтобы жизнь казалась слаще, А девушки, а девушки - потом Нас по домам с товарищем растащат.
А завтра утром снова на поля, Где все растет и бабочки пор ают, Ведь это ж, Толик, родина моя, И я другой такой страны не знаю.
Лежи себе под трактором, дыши, Ведь незачем тужить в стране Советской, И нам с тобою нафиг не нужны Ни Африка, ни берег и турецкий. И нам с тобою нафиг не нужны Ни Африка, ни берег и турецкий.
Нравится песня? Расскажи о ней друзьям:
Прямая ссылка на текст песни Как хорошо в стране Советской жить...: http://musworld.ru/music/rus/22/1/858.html