Текст (слова) песни: Ольга Арефьева (Ковчег) - Не плачь, женщина
Не плачь, женщина, не плачь, Здесь никогда не будет по-другому. Не плачь, женщина, не плачь, Здесь ничего уже не переиначить. Здесь всё не для того, чтобы жить в мире, Но всё-таки ты не плачь. Здесь всё не для того, чтобы жить в мире, Но всё-таки ты Не плачь, женщина, не плачь, Женщина, не плачь, но всё-таки ты не плачь.
Обними своего мужчину, как сына, Как отца, как брата, вернувшегося обратно С войны, с чужой стороны, с парада То ли победы, то ли беды. Здесь всё не для того, чтобы верить в завтра, Но всё-таки ты не плачь. Здесь всё не для того, чтобы верить в завтра, Но всё-таки ты Не плачь, женщина, не плачь Женщина, не плачь, но всё-таки ты не плачь.
Ты одна, и каждый одинок - Люди никогда не смогут быть вместе. Каждый идёт из темноты во тьму, Через яркий просвет рожденья и боли. Но утром встань и иди готовить завтра, И днём уже ты не плачь. Но утром встань и иди готовить завтра, И днём уже ты Не плачь, женщина, не плачь, Женщина, не плачь, но всё-таки ты не плачь.
И всё-таки, всё-таки, всё-таки, всё-таки И всё-таки, всё-таки ты не плачь.
Нравится песня? Расскажи о ней друзьям:
Прямая ссылка на текст песни Не плачь, женщина: http://musworld.ru/music/rus/24/1/1088.html