|
|
Текст (слова) песни: Ольга Арефьева (Ковчег) - Плакала девушкаПлакала девушка, слушая скрипку, Над пиццикато печальным и зыбким, Я недостойна милости Божией, Блудницы - не птицы, им в небо не можно.
Я не увижу сверкания рая - Скрипка жестоко по сердцу играет, Я недостойна милости Божией, Лишь огненный дождь обжигает мне кожу.
Плакала девушка, плакали звезды, Ангелов крылья стирали ей слезы, Я недостойна милости Божией, Но все же, но все же прими меня тоже!
Прямая ссылка на текст песни Плакала девушка: http://musworld.ru/music/rus/24/1/1103.html
Рекомендуем скачать: » с аккордами Михаил Щербаков - Известно стало, что вблизи от города » с аккордами Чайф - Не спеши » с аккордами Александр Городницкий - Черный хлеб » с аккордами Майк Науменко, Зоопарк - Если Ты Хочешь » с аккордами Ляпис Трубецкой - Ты кинула » с аккордами Визбор Юрий - О посмотри, какие облака » с аккордами ДДТ, Юрий Шевчук - Доpога, ты, доpога » с аккордами Аквариум, Борис Гребенщиков - Город золотой » с аккордами Неприкасаемые, Гарик Сукачев - Горит огонь » с аккордами Найк Борзов - Верхом на звезде » с аккордами Чиж и компания, Сергей Чиграков - Моя перестройка, мама » с аккордами Олег Медведев - Странная Сказка » Светлана Менделева - Капля кьянти, и капля заката... » с аккордами Фидошные песни - Обстановочка » Станислав Колеников - Мне осталось немного... » Светлана Свободина - Прощальная » с аккордами Ленинград - Хип-хоп » с аккордами Гладков Георгий - Uno momento » с аккордами Визбор Юрий - Сижу я, братцы, как-то » с аккордами Афганские песни - Письмо к матери |
|
© 2007-2025 «MusWorld.ru»
|