Текст (слова) песни: Ольга Запрудина - Интеллекта в СМИ нам собирать по крохам...
Ольга Запрудина
Интеллекта в СМИ нам собирать по кро ам: Супер-шоу-реалити - пошлейшие из шашней, Несколько весёлы новостей о катастрофа , Передачи юмора, где юмором не па нет.
Вкуса по крупицам, а безвкусицы без меры, Хоть в ключе культуры всё совсем не так уж пло о - Будет конкурс песенный "Когда молчат фанеры" И несколько весёлы новостей о катастрофа .
Коль людей не баловать - привыкают люди - Уровень эстрады - это Боря, Филя, Алла... Если не стриптиз, то кто ж смотреть всё это будет? Если не стреляют, в чём же смысл сериала?
Не ржаветь стволам и да не отсыреет поро ! Но в дому прибавилось работы, как ни странно - Как обычно, пыль стираю утром с книжны полок Плюс ещё плевки с голубоватого экрана.
Май, 2005
Нравится песня? Расскажи о ней друзьям:
Прямая ссылка на текст песни Интеллекта в СМИ нам собирать по крохам...: http://musworld.ru/music/rus/24/1/793.html