Текст (слова) песни: Раиса Нурмухаметова - О, здравствуй, мужчина
О, здравствуй, мужчина, потомок Адама, Ты сложен недурно - на одят все дамы. Те дамы изящны, сложны и повадки, А я не сложилась дородной и сладкой.
Когда раздавали на небе красоты, Носилась я в мысля с иною заботой. Твой взор проскочил сквозь мое невеличье Ну что ж, расположим все знаки приличья.
Ведь я спокойна, о кей, зная все лучше все , Мой каприз среди вас так неловок. Посижу, посмотрю - как средь дамски уте Наслаждается жизнью потомок.
Твой взор проскочил сквозь мои невеличья. Ну что ж, расположим все знаки приличья. Вон там - в уголочке пылится гитара, Она в этом доме, как ключик без лара.
Я в длинны реча и в дыма сигаретны Не вижу нужды, не нуждаюсь конкретно, Гитару настрою, и с песней, дай боже, Про горы, и море, и грустное тоже.
Про черные очи, про темные ночи, Про юное в южной истоме плечо, Про счастье и слезы, напрасные грезы, Про то, и про это, но это не все.
Где кончилось небо, там горе не пело, Я вас на планету другую умчу, И, как на картинке, на звездной заимке Победно зажгу золотую свечу.
И в этом покое нас будет лишь двое, И мы просочимся во млечную пыль, Но время несется, мы снова вернемся В земную чужую фальшивую быль.
Сидите напротив, ничуть не моргая. Я знаю, что спеть Вам. Коварная, знаю. Ну? Где Ваши пышные светские дамы? Держитесь покрепче, потомок Адама!
Нравится песня? Расскажи о ней друзьям:
Прямая ссылка на текст песни О, здравствуй, мужчина: http://musworld.ru/music/rus/26/1/231.html