Текст (слова) песни: с аккордами Наутилус Помпилиус, Вячеслав Бутусов - Титаник
Dsus2 Dm Я видел секретные карты, Dsus2 Dm Я знаю, куда мы плывем. Gm Dm Am Em Капитан, я пришел попрощаться с тобой, с тобой Em Am И твоим кораблем. Dsus2 Dm Я спускался в трюм, Dsus2 Dm Я беседовал там Gm Dm С господином - начальником крыс. Em B Крысы с одят на берег Am E В ближайшем порту Am В надежде спастись. Dsus2 Dm На вер ней палубе играет оркестр, Dsus2 Dm И пары танцуют фокстрот, Gm Dm Стюард разливает огонь по бокалам Em B И смотрит, как плавится лед. Am Em Он глядит на танцоров, забывши о том, Am Что каждый из ни умрет.
G Am Но никто не очет и думать о том, G Am Пока "Титаник" плывет. G B Никто не очет и думать о том, Am Em Am Пока, пока "Титаник" плывет.
Матросы продали винт эскимосам за бочку вина, И судья со священником спорят всю ночь, Выясняя, чья это вина. И судья говорит, что все дело в законе, А священник - что дело в любви. Но при свете молний становится ясно - У каждого руки в крови.
Но никто не очет и думать о том, Пока "Титаник" плывет. Никто не очет и думать о том, Пока, пока "Титаник" плывет.
Я видел акул за кормой, Акулы глотают слюну, Капитан, все акулы в курсе, Что мы скоро пойдем ко дну. Впереди встает олодной стеной Арктический лед.
Но никто не очет и думать о том, Куда "Титаник" плывет. Никто не очет и думать о том, Пока, пока "Титаник" плывет.
Нравится песня? Расскажи о ней друзьям:
Прямая ссылка на текст песни Титаник: http://musworld.ru/music/rus/27/1/1990.html
Все тексты песен: с аккордами Наутилус Помпилиус, Вячеслав Бутусов