Текст (слова) песни: с аккордами Кино, Виктор Цой - Жизнь в стеклах
Am G Темные улицы тянут меня к себе, Hm Em Я люблю этот город, как женщину "Х". Am G На улица люди, и каждый идет один, Hm Em Я закрываю дверь, я иду вниз.
C G Я знаю, что здесь пройдет моя жизнь, Am Em Жизнь в стекла витрин, C Em Я растворяюсь в стекла витрин, Am Em Жизнь в стекла витрин.
И вот я иду, и рядом со мной идут, Я смотрю на ни , мне кажется, это - дом мод. По оже, что прошлой ночью был звездопад, Но звезды, как камни, упали в наш огород.
Я знаю, что здесь пройдет моя жизнь, Жизнь в стекла витрин, Я растворяюсь в стекла витрин, Жизнь в стекла витрин.
Ветер задувает полы моего плаща, Еще один дом, и ты увидишь меня. Искры моей сигареты летят в темноту, Ты сегодня будешь королевой дня.
Я знаю, что здесь пройдет моя жизнь, Жизнь в стекла витрин, Я растворяюсь в стекла витрин, Жизнь в стекла витрин.
Нравится песня? Расскажи о ней друзьям:
Прямая ссылка на текст песни Жизнь в стеклах: http://musworld.ru/music/rus/27/1/356.html