Текст (слова) песни: с аккордами Александр Гейнц и Сергей Данилов - Перевал
Как э`то нелегк`о - | Dm Gm Пер`еживать пок`ой, | A7 Dm Осознавать, что т`ы | Gm Не вс`юду побыв`ал; | C7 F А гд`е-то далек`о | Gm C7 За к`аменной гряд`ой | F B Друзья тебя зов`ут | E7 С соб`ой на перев`ал. | A7 Dm
Им трудно без тебя А ты сегодня мур. Как будто оробев, Ты правды не сказал. А пальцы теребят Лавинный красный шнур, Который друг тебе На пояс повязал.
Над перевалом вновь Закружится пурга, Но если рядом друг, Тебе во всем везет. Пусть для тебя готов Заснеженный курган, Поверь мне, он еще Немного подождет.
А, может, вовсе нет Волшебного руна, И в сумато е дней Упущен верный путь; Но где-то есть во мне Звенящая струна, Которая сейчас Мне не дает уснуть.
Никто не устоит Перед судьбой такой- Надеяться и ждать, Чтоб снова день настал, Когда друзья твои За каменной грядой Вернутся покорить Невзятый перевал.
Нравится песня? Расскажи о ней друзьям:
Прямая ссылка на текст песни Перевал: http://musworld.ru/music/rus/27/1/3626.html
Все тексты песен: с аккордами Александр Гейнц и Сергей Данилов