Текст (слова) песни: с аккордами Аквариум, Борис Гребенщиков - В поле ягода навсегда
C F Двадцать лет - маленький срок, Двадцать лет я слушаю рок, Слегка полысел, слегка занемог, И немного огло , но я слушаю рок. "Новая волна" - где она? Я - рок-человек, что мне волна! У нас не глубинка, у нас глубина, И никакая волна не до одит до дна.
Am C F G Но это не беда, это не беда, это не беда, это не беда. C F C F В поле ягода навсегда, в поле ягода навсегда.
Эгей, что я слышал вчера! По радио раньше - одна мура, А здесь пластинка "Пинк Флойда" - "Стена", Мы победили - ура! У нас жизнь - прямо "во"! По телевизору - "Статус Кво". И если мы доживем до седин, Нам покажут "Дип Перпл" и "Цеппелин".
Двадцать лет - ерунда, Но сколько мастерства мне дали года! Не играя я на гитаре, а стой у станка, - Мне давно бы дали ветерана труда. Еще немного и сбудется мечта, И наши люди займут места, И под стра ом лишения рук и ног Все будут слушать один только рок.
А пока что не беда, это не беда, это не беда. В поле ягода навсегда, в поле ягода навсегда!
Нравится песня? Расскажи о ней друзьям:
Прямая ссылка на текст песни В поле ягода навсегда: http://musworld.ru/music/rus/27/1/643.html
Все тексты песен: с аккордами Аквариум, Борис Гребенщиков