Текст (слова) песни: с аккордами Аквариум, Борис Гребенщиков - Искусство быть смирным
C Em F G Я выкрашу комнату светлым; C Em F G Я сделаю новые двери. C Em F G Если выпадет снег, C Em F G Я узнаю об этом только утром;
Хороший год для чтенья, Хороший год, чтобы сбить со следа; Странно - я пел так долго; Возможно, в этом что-то было.
C Em F G Возьми меня к реке, C Em F G Положи меня в воду; C Em F G Учи меня искусству быть смирным, C Em F G Возьми меня к реке.
Танцевали на пляже, Любили в песке, Летели выше, чем птицы, Держали камни в ладоня , Яшму и оникс, Хрусталь, чтобы лучше видеть. Чай на полночны ку ня . Нам было нужно так много.
Я выкрашу комнату светлым, Я сделаю новые двери. Если ночь будет темной, Выйдем из дома чуть раньше, Чтобы мерить время по звездам. Мы пойдем, касаясь деревьев. Странно, я пел так долго.
Возьми меня к реке, Положи меня в воду, Учи меня искусству быть смирным, Возьми меня к реке.
Нравится песня? Расскажи о ней друзьям:
Прямая ссылка на текст песни Искусство быть смирным: http://musworld.ru/music/rus/27/1/696.html
Все тексты песен: с аккордами Аквариум, Борис Гребенщиков