Эта новая песня сошла незаметно на лист Как она появилась, о том никому не известно. Здесь не будет реки потому, что река неуместна: Ручейками, легко, на бумагу слова пролились.
Припев: Моя милая, Эти слова Я тебе повторять не устану, А когда я дышать перестану, Пусть друзья за меня допоют. Моя милая, Есть синева, Есть прекрасные люди и страны... Из мелодий чудесны и странны Я опять выбираю твою.
Эту новую песню еще я исполню "на бис", Впрочем, скоро она, как и старая, выйдет из моды. Ничего не поделать: согласно законам природы, Вечность - это не дань вдо новенью, скорее, каприз.
Припев.
Эта новая песня уже постарела на год, Разошлась тиражами кассет на домашни концерта . И от старости нет ни лекарств, ни достойны рецептов, Лишь один - не заглядывать вдаль, а стремиться вперед.
10.10.1999
Нравится песня? Расскажи о ней друзьям:
Прямая ссылка на текст песни Новая песня: http://musworld.ru/music/rus/27/1/7621.html