Взгляд луны душу вывернул мне наизнанку. Снова в чисты листа я забился, как рыба в сетя . Плачет ветер обиженно старой шарманкой, И стоят поезда в никуда на запасны путя .
Льется память дождем позабыты событий, И печатает время шаги часовым на посту. Убежать за черту не ватило мне прыти, И, рукою ма нув, я оставил в покое черту.
Я успею всегда достучаться до лета И в положенный срок прорасти придорожной травой. Жизнь еще не дописана и не допета. Так что ты погоди, зря патроны не трать, часовой!
А сирень расцвела, и, помешанный ти о, Я пропил из заначки свой первый шальной четвертак. А тянуть до полтинника - это не ли о, Да и то не беда, коль не сбудется эта мечта.
А пока я ищу, что не теряно мною, Дней свои не считаю: копилка покуда бедна. Верный ангел- ранитель стоит за спиною, Плачет ветер, и в душу мне пристально смотрит луна.
Нравится песня? Расскажи о ней друзьям:
Прямая ссылка на текст песни Луна: http://musworld.ru/music/rus/27/1/8939.html