Текст (слова) песни: Тимур Шаов - Сказки нашего времени
Здравствуй, дружок, любишь сказки, сопливые? Видишь, луна путешествует по небу? Если ты вдруг оторвёшься от пива, Я, так и быть, расскажу тебе что-нибудь.
[4/4] Снесла яйцо-да девица Пеструшка. Дед с бабой били - не разбили, ну - калеки! А мышка, по профессии норушка, Хвостом ма нула, и яйцо - салям алейкум! Вот плачут дед и баба, но напрасно - Всё предначертано, яйцо должно разбиться. Зло пораждает зло в наш век ужасный. Ты очешь знать, чем эта сказка завершится? Стару у ту Раскольников зарубит, И не со зла, причём, так по сюжету надо. Старик же, пьянством горе усугубив, Эрцгерцога застрелит Фердинанда.
[6/8] Что ты скривился, не нравится сказочка? Что, недостаточно ли о закручена? Да, нелегко угодить тебе, лапочка, Читал бы свой комикс, капризное чучело!
Я тут ему всё о трансцедентальном, О фатализме, о жизни, о мистике. Нет, блин, он очет покруче, завально, Клёво, атасно, в отпадной стилистике.
Нравится песня? Расскажи о ней друзьям:
Прямая ссылка на текст песни Сказки нашего времени: http://musworld.ru/music/rus/28/1/1080.html