Текст (слова) песни: Шамиль Абряров - Медленный день
Это медленный день, дорогая, - смотри, я открою окно... Это солнце, как в жидком стекле, выплывает наружу... И в расплавленном медленном вальсе на плоском экране кино Этот возду густой мы глотаем, как рыба на суше.
Все почти невозможно, осталось суметь не сорваться на крик. Кто-то может услышать и шепот - отя бы деревья. Иногда можно видеть, как чье-то лицо превращается в лик - Если верить тому, что написано в книга у древни .
Мы всегда жили так, будто чьи-то над нами простерты крыла, В наши судьба читая следы чьей-то сложной заботы... Может, просто теперь мы огло ли, и сердце не держит тепла, Или, впрямь, мы оставлены с нашей невнятной свободой?
Если взвешен, и найден был легким, к чему толковать о веса . А не взвешен - тем более нечего рыскать по следу. Это в вена - не кровь, это время струится в песочны часа , Но в клепсидре у нас еще вдосталь воды напоследок.
Нравится песня? Расскажи о ней друзьям:
Прямая ссылка на текст песни Медленный день: http://musworld.ru/music/rus/34/1/159.html