Текст (слова) песни: Шамиль Абряров - Все равно забываться опять бесконечными снами...
Шамиль Абряров
Все равно забываться опять бесконечными снами. Все равно просыпаться утром, и все - сначала. Все равно - пить ли воду, олодную воду, из крана Или пить из стакана остатки спитого чая.
Все равно говорить или петь на обочине жизни, Пронося свое тело сквозь строй несомненно живущи , И вести свою партию в оре на собственной тризне, Наблюдая сквозь дырочки глаз говорящи и пьющи .
Когда выбит из лунки, при одится долго катиться, Биться лбом о борта, попадая в чужие объятья. В этой сутолоке ни за что нельзя поручиться - Будешь петь ей "Осанну" или, сквозь зубы, проклятья.
Оглядеться по сторонам - означает смиренье, - Что еще не отравлено, чем еще не поступиться? Просто свежей воды до озноба головокруженья, Закрывая глаза, забывая слова, напиться.
Нравится песня? Расскажи о ней друзьям:
Прямая ссылка на текст песни Все равно забываться опять бесконечными снами...: http://musworld.ru/music/rus/34/1/219.html