Текст (слова) песни: Александр Суханов - Есть мечты на свете этом, очень разные мечты...
Александр Су анов
Есть мечты на свете этом, очень разные мечты, Все о том, что надо света и не надо темноты. Вот возьму мечту о море, это старая мечта, Это если на приколе, а вместо якоря беда. Если б суша отпустила, радость, лынув через край, Кораблями б море стало и сказало б - выбирай.
Ты б не взял у радости старый паро од, А взял, который по морю быстрее все плывет. Только вот без ти ого, что же быстрый од.
Вот мечта о счастье тоже, словно счастье та мечта, На него она по ожа, как на скромность красота. Если б горе отпустило, радость лынув через край, Золотыми днями б стало, и сказало б - выбирай.
Ты бы взял у радости самый светлый день, За тобою счастье там одило бы, как тень. Только ведь без ночи, как же это день.
Если ты мечтаешь тоже, то мечтай, а как же быть, Но в мечтанья помни все же, Жизнь пройти, не день прожить, Жизнь пройти, не день прожить. Есть мечты на свете этом, очень разные мечты, Все о том, что надо света и не надо темноты.
Нравится песня? Расскажи о ней друзьям:
Прямая ссылка на текст песни Есть мечты на свете этом, очень разные мечты...: http://musworld.ru/music/rus/11/1/3974.html