Текст (слова) песни: Алексей Ильинчик - Хочешь на ладошках время взвесить?..
Алексей Ильинчик
Хочешь на ладошка время взвесить? Миг и вечность - вроде бы равно. Вновь под утро подгулявший месяц Пробует таращиться в окно. Миновало время расставаний, И разлуку мимо пронесло. Звездопад так кстати: ведь желаний Просто несказанное число!
Два из ни влекут неодолимо, И сегодня не к чему скрывать. Хочется услышать: "Мой любимый...", - В пауза - родную целовать. Ночь одна, но в ней минуток много. Я из ни венок тебе совью. Месяц вредный, как бычок, двурого В форточку уставился мою.
Но, пока полотнище льняное Стелется туманом на луга, Девочка небесная со мною Месяцу наставила рога. Очарован утренним прибоем, Милую из дома унесу. До чего ж мне нравится с тобою Утреннюю стря ивать росу!
Нравится песня? Расскажи о ней друзьям:
Прямая ссылка на текст песни Хочешь на ладошках время взвесить?..: http://musworld.ru/music/rus/11/1/4737.html