Текст (слова) песни: Алексей Кияйкин - Перед глазами
Алексей Кияйкин
[Am]
Dm6E7 Перед глазами - горизонт, Am Но там меня никто не ждет: Dm6E7Am Была зима, и занесло мои сады. Dm7Dm6 Потом растаяли снега, Am И затопило берега, Dm6 (H7) H7 (E7) E7 (Am) И никуда теперь не деться от воды.
Вода в заплаканны глаза , Вода в зелены небеса И под ногами та же самая вода, Весь мир построен из воды, А на воде - твои следы, А на ладони - полусонная звезда.
А я не гордый - подожду, Сыграю в прятки на оду И сам себя найду под маской дурака. А я не знаю ничего, Не дожидаюсь никого И на твоем пути стою я просто так.
Не обижайся на меня: Мне просто очется понять, Какие сны к тебе при одят по ночам. Я не умею быть большим, И ты с ответом не спеши - Ты можешь попросту меня не замечать.
Я снова маску натяну, И буду слушать тишину, И песни петь из-за оконного стекла, Что в наши каменны дома Еще не кончилась зима, И надо выдержать до летнего тепла.
1987
Нравится песня? Расскажи о ней друзьям:
Прямая ссылка на текст песни Перед глазами: http://musworld.ru/music/rus/11/1/5386.html