Текст (слова) песни: Александр Баль - Как много общего...
Александр Баль
Есть что-то общее у гения с прострацией, У реконструкции с реанимацией, У революции есть общее с мутацией, И у напутствия есть общее с нотацией.
Припев: Как много общего у повода с причиной, Как много общего у радости с кончиной, Как много общего у власти с оккупацией, У ампутации и эмиграции.
И будто в комнате огромной с белым кафелем, Еще вчера учивши милую мелодию, Лишился я всего за миг под острым скальпелем Всей веры в родину, всей веры в родину.
Припев.
А я скучаю у причала, как будто в сердце жду свинца, Где философское начало, там нет несчастиям конца, Под корень резанный до рвоты орал я семь неверны нот. Где ампутировали что-то, уже ничто не прорастет, Где ампутировали что-то, уже ничто не порастет.
Нравится песня? Расскажи о ней друзьям:
Прямая ссылка на текст песни Как много общего...: http://musworld.ru/music/rus/11/1/6369.html