E7 Я с годов свои лицейски A7 Значусь в сводка милицейски , EF#7C7H7 Мной одним прокуратура занята. E7 Я - маньяк, король инцеста. A7 Результат - важней процесса, EF#7C7H7E Но без процесса - невозможен результат. A7 Жадным кончиком уретры E От рожденья до червей F# Жажду комплекса Электры, C7H7 Не имея дочерей. E7A7 Государство - не осудит, E И молва - не очернит, F# Так помогите, добры люди, C7H7E Хоть кого удочерить!
Раззадоренный и потный, Каждый день иду на подвиг, Как сотрудники Моссада - на Бейрут. Вот с работою - засада - В воспитатели детсада Нас, мужчин, отделы кадров - не берут. Я домой в Большой Каретный Возвращусь, ночи черней, Жажду комплекса Электры, Не имея дочерей. Ну что вам, жалко? Ведь не убудет... Так что ж препятствия чинить? Ну помогите, добры люди, Хоть кого удочерить!
Надоело заниматься Суетою сублимаций - Патология душе и телу вред! Жгут взаимные обиды Альтер-эго и либидо... И зачем он только прав был, этот Фрейд! Так конкретно некорректно, Как Марию Кочубей, Жажду комплекса Электры, Не имея дочерей. Но вплетается интрига В плод фрустраций маньяка - В библиотеке видел книгу: В.Катаев. "Сын полка".
Июль 2005, Роквил
Нравится песня? Расскажи о ней друзьям:
Прямая ссылка на текст песни Маньяк 2: http://musworld.ru/music/rus/11/1/7050.html