Текст (слова) песни: Алексей Иващенко, Георгий Васильев - Натуральный кислород
Алексей Иващенко, Георгий Васильев
Натуральный кислород - это просто объеденье, С ним так очется любить, им так очется дышать. Можно тратить кислород и дарить на день рожденья, И в бутылочке ранить, если грамотно сжижать.
Натуральный кислород - он вкусней всего на свете, Он безвредней, чем кефир и полезнее конфет. Натуральный кислород нужен всем, кто на диете - В нём полстолечко жиров, а калорий вовсе нет.
Приэльбрусские высоты, Вологодские луга, Новгородские болота И сибирская тайга. В те места и многи прочи Каждый день и круглый год Выдаётся всем, кто очет, Первоклассный кислород.
Натуральный кислород сделан маде ин Природа - Это фирменный продукт, а не грубый суррогат. Натуральный кислород состоит из кислорода, Кто не верит - тем Минздрав выдаёт сертификат.
Выдаёт сертификат, что они больны душевно И рассматривают жизнь, как-то задом наперёд, Что в таком вот, как у ни , состоянии плачевном Нужен свежий кислород, ну, почти, как кислород.
Гималайские высоты, Уссурийская тайга, Амазонские болота И альпийские луга. В те места и многи прочи Каждый день и круглый год Выдаётся всем, кто очет, Первоклассный кислород.
Покупайте кислород и не думайте превратно - Этот бизнес никому не приносит барышей. Покупайте кислород совершенно за бесплатно - За красивые глаза и улыбку до ушей.
Поднебесные высоты, Непролазная тайга, Крокодильские болота, Васильковые луга. В те места и многи прочи Каждый день и круглый год Подаётся всем, кто очет, Первоклассный кислород.
Нравится песня? Расскажи о ней друзьям:
Прямая ссылка на текст песни Натуральный кислород: http://musworld.ru/music/rus/11/1/7440.html
Все тексты песен: Алексей Иващенко, Георгий Васильев