Текст (слова) песни: Алексей Иващенко - Вот и кончен февраль...
Алексей Иващенко
Вот и кончен февраль, и опять в пере оде метро Бородатый мужик продает проездные билеты. И ГосКомГидроМет нам сулит перемены ветров. И весь город уже начинает готовится к лету.
Так злодейка - зима в этот год нам дала прикурить. Напустила пурги, да такой, что достала до сердца. Нас морозило так, что не стоит и вслу говорить. Нам до новы снегов от зимы бы успеть отогрется.
И без лишни обид с февралем распрощаемся мы. Видно нам олода кровь на жидкий азот заменили. Мы до новы снегов не залижим все раны зимы. И не сменим мотор у уставшего автомобиля.
Вот и кончен февраль, остаются последние дни. Извини, уж зима, но не вечны твои именины. И ГосКомГидроМет, теплым ветром меня не дразни. Бородатый мужик. подари мне счастливый единый.
Нравится песня? Расскажи о ней друзьям:
Прямая ссылка на текст песни Вот и кончен февраль...: http://musworld.ru/music/rus/11/1/7508.html