Текст (слова) песни: Алексей Лысиков - Довело меня покоем до усталости...
Алексей Лысиков
Довело меня покоем до усталости, Мне уже осточертел машин Содом. Не могу я жить в таком аду до старости, Ты прости, но я покину этот дом.
Просто сяду в самолёт я, Подожду погоды лётной И в Палану улечу - я не шучу! Да, к оленям, да, к тюленям, Абсолютно не жалею. Я могу, в конце концов делать то, что я очу.
На Камчатке я всю жизнь, а толку было бы - Я живы оленей так и не видал, Ни одной ещё рыбёшки сам не выловил, Так какой же я, простите, камчадал?!
Нет, завтра ж сяду в самолёт я, Подожду погоды лётной И в Палану улечу - я не шучу! Да, к оленям, да, к тюленям, Абсолютно не жалею. Я могу, в конце концов делать то, что я очу.
А очу я поклониться солнцу красному И измерить тундру в собственны шага , До свидания квартирка распрекрасная, До свиданья, город мой, увы и а !
Завтра сяду в самолёт я, Подожду погоды лётной И в Палану улечу - я не шучу! Да, к оленям, да, к тюленям, Абсолютно не жалею. Я могу, в конце концов делать то, что я очу.
Пусть таки , как я, зовут немного странными, Пусть зовут - им не понять мотив пурги, Ну, а я беру рюкзак и за туманами Отправляюсь и за запа ом тайги.
Просто сяду в самолёт я, Подожду погоды лётной И в Палану улечу - я не шучу! Да, к оленям, да, к тюленям, Абсолютно не жалею. Я могу, в конце концов делать то, что я очу.
Нравится песня? Расскажи о ней друзьям:
Прямая ссылка на текст песни Довело меня покоем до усталости...: http://musworld.ru/music/rus/11/1/8507.html