Текст (слова) песни: Владимир Капгер - Первая пиратская
Владимир Капгер
Эй, на юте и на баке! Что вы - враз перепились? В рот вам якорь - у , собаки! Все на крючья навались! Это ж, братцы, не игрушки, Это все ж таки-сь абордаж! Пару раз пальнем из пушки И кораблик будет наш. Капитана мы поймаем, Морду вымажем в дерьме, Бабу голую повесим Ввер ногами на корме. Будет вам поте а - Устроим вечер сме а! О- о- о! А- а- а! Выйдет вечер сме а!
В средиземном океане На далеком островке Кучу закуси и ани Мы разложим на песке. Кто сказал, что нет такого Океана на земле?! Там где мы с добычей новой - Середина там и есть! Будем пить, гулять и драться, Будем золото делить, А потом из всякой дряни Просто так начнем палить. Выйдет совершенно Не уже КаВээНа! Э- е- е! У- у- у! Даже лучше КаВээНа!
Нас ни джин, ни ром, ни виски С тре галлонов не берут. Не попробовать ли "Плиски" На по мелку поутру? Закусь лучшая на свете - Человеческий филей, А десерт - грудные дети - Самый первый на земле! Пегги пляшет очень ли о. - Пегги, ножек не жалей, Ну-ка, детка, попляши-ка Нам на колотом стекле! Спляшем, Пегги, спляшем, В дискотеке нашей! А- а- а! У- у- у! Спляшем, Пегги, спляшем!
1979
Нравится песня? Расскажи о ней друзьям:
Прямая ссылка на текст песни Первая пиратская: http://musworld.ru/music/rus/13/1/5320.html