Текст (слова) песни: Виталий Кульбакин - Эльфийская
Виталий Кульбакин
В мире кружилась песня, В небе тайна витала, Боги из поднебесья Спускались на мертвые скалы.
Чьим-то согласно веленьям Боги ушли, оставив, Двадцать колец волшебны , Свод нерушимы правил. Кольца эти носили мы, Распределяя счастье: Первому имя - бессилие, Двадцатому имя - всевластье!
Первая эра клонилась к закату, В битве идей умирали поэты. Кому быть на троне, кому быть распятым, Кому разрабатывать жизни сюжеты.
Гнили рабы, возводя властелинам Стены твердынь и покой усыпальниц... Все поклоняется силе единой, Передаваемой с пальца на палец.
Эльфам бессмертным в подзвездны предела , Гномам, царящим в подгорны простора , Смертным, чьи сроки верны и уделы И и властелинам на черны престола . И и властелинам на черны престола .
Годы рекой промчались, В пра обратились стены. Боги ушли, остались Двадцать колец нетленны . Кольца эти носили мы, Распределяя счастье: Первому имя - бессилие, Двадцатому имя - всевластье.
Нравится песня? Расскажи о ней друзьям:
Прямая ссылка на текст песни Эльфийская: http://musworld.ru/music/rus/13/1/5504.html