Текст (слова) песни: Владимир Розенбаум - На месте рощи будет площадь...
Владимир Розенбаум
Hm На месте рощи будет площадь - F# Зато у пристани корабль. F#7F# Казна из полной станет тощей - F#7Hm Зато у пристани корабль. HH7 Друзья врагами обернутся, HEm Красотки вовсе отвернутся, CHm Соседи просто усме нутся, F#7F#Hm Зато у пристани корабль.
Плевать, что в погреба лишь плесень - Зато команда будет сытой. Плевать, что грустен кто был весел, Зато команда будет сытой. Плевать, что нет открыты ставен, Кричать "ура!" мы все заставим, Опустошенье здесь оставим, Зато команда будет сытой.
Ма ать платочком будет каждый - Ведь мы, наверно, не вернемся. Не пережить такое дважды - И мы, наверно, не вернемся. Потом и день, и ночь гуляйте - Нам не пристало возвращаться..., Но не спешите распрощаться, CHm Планете свойственно вращаться, CHm Земля кругла, быть может статься - F#7F#Hm Тогда вы на себя пеняйте. Декабрь 1991
Нравится песня? Расскажи о ней друзьям:
Прямая ссылка на текст песни На месте рощи будет площадь...: http://musworld.ru/music/rus/13/1/6774.html