Текст (слова) песни: Дюмин Александр - Сочи-Магадан
Am Если очешь вкусно жрать Надо чаще воровать, A Dm Шевелить мозгами нужно и руками. F A А наворуем и гульнем Dm Am Шпилички вечером начнем, Dm E Am Ждет нас ТРЗДБС, а может быть и нарды.
В кабаке веселый шум Мы нашли купе в углу, Здесь и в тягу и никто нам не мешает. Девки водка колбаса Стервы коцаны с утра, Сейчас найдем ло а и быстро прибазарим.
Фраеров здесь под круги Попадаются быки, А с быдлодкой посложнее, как обычно. Им ни че не обьяснишь Чуть по пасти зарядишь, А уж лумяться к цветным искать управу.
А за соседним за столом Двое в кожаном пальто, Наушнув бетляга жит давно барьяши т. Прав братан был день не в масть Нам на ате бы упасть, Отлежаться а на утро в гости, в Сочи.
Но не в Сочи, в Магадан Нас повез спец караван, Милюстиновый костюмчик – С Новым Годом. Мой колымский снежный край Отрицалова встречай, Может через десять пасок буду дома.
Мой таежный дикий край Сбереги не огорчай, Ты на вышке верту ай и спи спокойно.
Нравится песня? Расскажи о ней друзьям:
Прямая ссылка на текст песни Сочи-Магадан: http://musworld.ru/music/rus/15/1/1321.html