Текст (слова) песни: Евгений Бачурин - Романс номер 4
Евгений Бачурин
Мы не вольны собой распоряжаться, Но кажется порой на первый взгляд, Что можем все и с возрастом сражаться И падать, чтобы снова подыматься, Наотмашь жить и верить наугад.
Но есть ис од и точка для отсчета От поры, где первый был раскат, От той прямой, где нету поворота, Где крылья вырастают для полета, Для счастья, как в народе говорят.
И не страшась опасности сорваться, Не рассчитавши прочности запас, Все жаждешь наблюдаться, надышаться В дождя волос и в запа е акаций Желая утонуть в который раз.
Но этот вечный бой, увы, не вечен, И неизвестно за каким углом Назначит смерть положенную встречу, И снявший шпляпу, скажет добрый вечер, Пора, мой друг, покинуть этот дом.
Да будет так и все, куда не гляну, Ликует звук и дышет светотень. Не умираем мы, а как не странно, Искать у одом синюю поляну, Воздушный шар и затянувший день.
Нравится песня? Расскажи о ней друзьям:
Прямая ссылка на текст песни Романс номер 4: http://musworld.ru/music/rus/16/1/293.html