Текст (слова) песни: Екатерина Барановская - Калейдоскоп (стихотворение)
Екатерина Барановская
В рука игрушка. Мир цветны событий. А я — кудесник, фокусник, волшебник. В калейдоскопе — череда открытий И творчества непонятый учебник. Раз — поворот... Мелькание осколков... Живые капли на ветвя повисли. Я возвращаюсь в лето ненадолго По тайной тропке мысли.
Еще движенье — новая картина: Идущий поезд города считает. Дороги плотно свили паутину, И, как всегда, дорог мне не ватает. Веселье, грусть, случайные признанья Перемешались в странном беспорядке. Являет взору музы очертанья Зеркальная загадка.
Оранжевое осени скольженье И солнечные зайчики на листья . И бесконечность формы отражений Теперь в воспоминания и письма . ...Не стеклышки, а льдинки собираю. Мои фантазии лишились цвета. С калейдоскопом больше не играю. До будущего лета.
октябрь, 2003
Нравится песня? Расскажи о ней друзьям:
Прямая ссылка на текст песни Калейдоскоп (стихотворение): http://musworld.ru/music/rus/16/1/702.html