Текст (слова) песни: Леонид Нахамкин - По улице, по Жукова, веселый и хмельной...
Леонид На амкин
По улице, по Жукова, веселый и мельной Я каблуком отстукивал дощатой полосой. Я шел такой отчаянный, немножечко шальной, Я од прошел нечаянно счастливой полосой.
Припев: Пускай летит, пускай блестит звезда из сини глаз. Мы молоды, мы молоды и нам плевать на вас.
Крошился лед у пристани и ветер на бегу Су ой травой и листьями шуршал на берегу. И солнце ярко-синее слепило мир в воде, Почти невыносимое вело, вело к беде.
Припев.
А я все шел по Жукова немножечко шальной И каблуком достукивал счастливой полосой. И этот путь по улице раз сотню повторив Я бормотал навязчивый, назойливый мотив.
Припев.
Вот старые рифмы, но чьи? Это ноги прошли по проселочной пыльной дороге. И чей это узенький след? Дорога ответит - нет.
Нравится песня? Расскажи о ней друзьям:
Прямая ссылка на текст песни По улице, по Жукова, веселый и хмельной...: http://musworld.ru/music/rus/21/1/1512.html