Текст (слова) песни: Лариса Черникова - Вспоминать и не надо
Вот и еще один год промчался, как в непонятном сне, И за окном совсем другая листья считает осень. Дело не в том, что на год старше стали мы и взрослей, Дело, наверно, что оба мы изменились очень.
--RF-- Ни к чему, ни к чему, Вспоминать и не надо Свет осенней зари, Желтый дым листопада. И слова, те слова В полумраке вечернем, Все, что было тогда Не имеет значения.
Где-то с тобой случайно встретясь, может, заговорим, Может, с улыбкой вспомним даже давние увлечения. Ну, а пока горчит как прежде желтый осенний дым, Впрочем, словам ты этим тоже не предавай значения.
--RF-- --RF-- --SOLO-- --SOLO-- --RF-- --RF1-- Ни к чему, ни к чему, а-а... Вспоминать и не надо... Ни к чему, ни к чему, а-а... Желтый дым листопада.
--RF-- --RF2-- Ни к чему, ни к чему, Вспоминать и не надо Свет осенней зари, Желтый дым листопада. И слова, те слова В полумраке вечернем, (Все, что было тогда,
Нравится песня? Расскажи о ней друзьям:
Прямая ссылка на текст песни Вспоминать и не надо: http://musworld.ru/music/rus/21/1/502.html